Актуальна ли видеокарта RX580 в 2025 году?
У меня в ПК стоит оригинальная RX580 на 8 гигов, которая не была в майнинге.
Хочу узнать ваше мнение о ней. Актуальна ли она в 2025 году на ваш взгляд. Особо тяжелые игры по типу Редет Редетшена или Раста я и не играю. Сколько мне может прослужить RX580 и стоит ли обновлятся?
Для старых игр или киберспорта сойдёт, но лучше купить хотя бы RX 6600 какую-нибудь
Бери rx6600 или мощнее
И процессор ryzen 5 5600
Если твоя видеокарта не способна тянуть "особо тяжелые игры", то нет, не актуальна.
Если твоей видеокарты для твоих потребностей тебе хватает, то можешь не обновляться
нет конечно, горячая и ничего не тянет. rx 6600 минимум