Старый фильм. Помогите найти

Итак друзья. Увидел когда-то давно фрагмент фильма мультяшного по телеку. И прошу вашей помощи найти его название. Опишу как помню .

Вообщем. Поезд пасажирский. По какой-то случайности последний вагон отцепляется когда поезд рушит. Два мужчины выбежали и убежали в тот что уехал поезд. ( Вроде два мужика ).

А отцепившийся вагон, выходят из вагона одни мужчины и начинают его тянуть на верёвках. У вагоне одни женщины остаются. Фильм мультяшный.

На пути этим путникам попадается бык. Все заскочили у вагон. Потом по фантазии автора, вагон оживляет и колесом толкает быка прочь и бык врезается в светофор и светофор моргает разными цветами. Потом все возвращается в кино, мужики выходят из вагона и продолжают тянуть его дальше.

Кстати. На вагоне впереди снизу двое глаз были прилеплены. Ненастоящие.

Извините за такой бред, но описал как помню. Если кто знает то помогите найти, по описанию как нибудь. Фильм очень старый.