Мотоциклы и мопеды вопрос

Хотел спросить что делать купил мопед orion cr 50B завёл при покупке работает заглушил оставил на несколько минут потом хотел завести и поехать но не заводился аккумулятора нету вообще не нашёл и через кик стартер пробовал как будто хочет завестись но ему что то не даёт свечу поменял бензин поменял масло поменял мопед хозяин говорил 2 раза поездил и стоял не работал и не заводился отстоялся может незнаю иногда заводится и резко глохнет подскажите что сделать.

топливный кран открой

Хозяин помучился с ним,теперь свои мучения передал вам. Найди хорошо соображающего человека в мопедах