Идет набор в команду story weavers Работаем мы без зарплаты, на чистом энтузиазме
Приглашаем в команду по созданию сюжетных сборок Minecraft!
🌍 О проекте:
Я — создаю творческую команда, которая будет разрабатывает уникальные сюжетные сборки с глубокой историей, интересными механиками и атмосферными локациями.
Каждая сборка — это не просто карта, а настоящее приключение с:
✔️ Продуманным сюжетом – загадки, тайны, неожиданные повороты
✔️ Авторскими механиками – квесты, головоломки, уникальные ивенты
✔️ Атмосферным миром – красивые постройки, детализированные локации
✔️ Сезонной тематикой (по желанию) – осенние мистерии, зимние сказки и др.
🌟 Почему стоит присоединиться?
Это шанс:
✅ Реализовать свои идеи в крутом проекте.
✅ Найти единомышленников и друзей.
✅ Создать что-то, чем будут восхищаться тысячи игроков!
Что мы предлагаем:
⦁ Творческая свобода: Вносите свои идеи в сюжет, геймплей, дизайн локаций и многое другое. Мы ценим каждое мнение и готовы к экспериментам!
⦁ Дружное сообщество: Работайте в команде единомышленников, делитесь опытом, учитесь новому и находите друзей. Мы ценим взаимопомощь и позитивную атмосферу.
⦁ Реальный опыт разработки: Получите ценный опыт в создании Minecraft сборок, который пригодится вам в будущем. Вы научитесь работать в команде, планировать проект
Ссылка для заявок:https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeSyw6A945e41lSIbhHQbKmYRMPFOrBVr2Fb_UHWmiDqwNJQg/viewform?usp=preview