Ответы Mail

ДС ПОКАЗЫВЕТ СЕРЫЙ ЭКРАН. ПОМОГИТЕ ПО БРАТСКИ

В последнее время дс работал плохо, хотя браузерная версия работает отлично. По началу зависает, хотя инет хороший, потом не грузит. Я перепробовал заново юзнуть дискорд.бат, перезагрузку, запуск от лица админа, чистку кэша, но все это только ухудшило и дс минут 20 грузит окно с надписью "start", а если закрыть, то только серый экран показывать будет. Удалил, но не из корзины, начинаю грузить с сайта, выдает ошибку. Восстанавливаю дс, се равно грузит. Помогите по братски

есть файл какой-то zapretdiscord его запускаешь и запускается , тут скидывать нельзя, спроси у знакомых , полюбому должен у кого-то быть

Если ты живёшь в России Discord без трёх букв которые называть нельзя не доступен. Да и с ними тоже насколько слышал много чего уже не работает, ведь дс отключил некоторые сервера России