Слетает аккаунт Spotify
Привет! Недавно начал пользоваться спотиком, зарегистрировался, первое время было все хорошо. Но потом мой аккаунт слетел. Восстановить я не смог. Спотик писал, что почта тупо не привязана к спотифаю. На второй раз тоже самое. Почему это происходит, никто не скажет?
Вот и я несколько дней бьюсь над этой же проблемой! Зашла в надежде, что тут будут какие-то ответы.... Причем у меня акк тоже был привязан к mail.ru- может в этом проблема?
помнится, в прошлом году было что-то похожее, тоже слетел акк, но тогда то ли интерфейс был другой? кажется, он предлагал какие-то еще варианты, типа "забыл пароль", или возможность залезть в какие-то опции... в общем, тогда пошаманили и восстановили. а сейчас вообще даже зацепиться не за что...