Почему экран монитор белеет если в игре стоит полноэкранный режим?
Проблема в HDR была, в настройках игры убрал и всё нормализовалось
скорее всего несоответствие в разрешении
Возможно стоит какая нибудь шнагя по типу fsr и dlss
предполагаемое решение (на виндовс 7) - 1. открыть свойства игры. 2. открыть вкладку совместимость. 3. найти своими глазками в подразделе параметры надпись "использовать разрешение экрана 640x480" 4. нажать кнопку на мышке кампукиной) что бы появилась галочка) 5. закрыть свойства и запустить игру. идите в попу и не ищите меня
вероятность перегрузки видеокарты является допустимой, но в целом это зависит от того что в настройках выставлено разрешение, превышающее допустимое монитором компьютера.
Альбинос