Проблема с аудиокартой

Купил пол года назад аудиокарту Forcusrite Scarlett Solo 3rd Gen и щас она начала у меня пищать. Просто в какой то неопределённый момент в наушниках звук становится писклым и искажается, но когда я выдёргиваю и вставляю usb провод в аудиокарту, то всё становится нормально, помогите

!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Где ты её покупал?

Я обычно переключал с юсб 1 на 2.0 порт и все

USB карты сами по себе косячные и долго не живут. Надо использовать встроеные в ПК или PCIE.