Интересно, почему только некоторые знают магазин Mexia?
Типо там построили магазинчик возле какого то там общепита в замечательном городке по имени Техас
, потом закрыли его из за проблем с кредитами, оставили там все продукты гнить в отключенной аппаратуре, вскоре из магазина через не знаю сколько доносился ужаснейший запах тухлятины который был слышен даже за 2 улицы от этой дурацкой заброшки, потом пришел какой то там полицейский, и зашёл в это воняющее царство мусора и протухшего мяса, и обнаружил там хренову тучу всяких букашек, мух, и там ещё нашли тело, но про тело я думаю что это миф.

Самое страшное это то что был слышен запах тухлятины