Ваз 2103 замена колец

Машина до прогреве (минут 20) троит, компрессия не выровненная. Капиталку делать смысла нет, просят 70+. А машина сама 100 стоит. Можно ли заменить кольца не снимая гбц?

Читал в интернете, что люди меняли так их. Т.е на яме через поддон. Заливал масло в цилиндры, компрессия поднялась не во всех цилиндрах и подьем примерно на 1 очко. Попробую клапана отрегулировать, но если не поможет, то остается замена колец. Эндоскопом смотрел задиров нету вроде, но присутствует мусор. Буду еще пробовать раскоксовать

Капиталку делать смысла нет, а кольца менять есть смысл?

Коту когда делать нечего, он яйца лижет, а ты ерундой страдаешь бесполезной.

Клапаны тоже снизу менять станешь?

Самому сделать капиталку тысяч 5 обойдётся, сними гараж, снимай мотор, учись в ютубе как что делать

можно вапрос нахрена прадаи ты ее троики шя в пачете пака)

Ваз 2103... Замена... конец