Проблемы с ПК и интернетом
+1Что я могу сделать, чтобы открылся сайт weights .gg?
weights.gg / weights.com открывается раз в несколько часов на несколько минут после многократного обновления страницы, в остальное время выдаёт ошибку ERR_TIMED_OUT (время ожидания ответа превышено) либо ERR_CONNECTION_RESET (соединение сброшено). С интернетом всё в порядке, ВПН не помогает (не заходит ни с ВПН, ни без, написали, что нужен нормальный ВПН, попробовал два других). Написали, что просто не тянет. Сменил DNS, почистил куки и кеш, пробовал разные браузеры, разные устройства и разные симки для интернета. Ничего не помогло, выдаёт те же ошибки.
DzenVPN использую, норм заходит

Как ты определяешь все браузеры?

Нужна регистрация на госуслугах и три свидетиля
У меня через @vpnsolid_bot в телеграме всё нормально работает.