Переживаю по поводу ЕГЭ
Сейчас иду на ЕГЭ по математике и переживаю, что в аудитории может не оказаться кальяна. Мой знакомый в прошлом году сдавал ЕГЭ, и с ним приключилась такая ситуация - кальяна не было. Результат - 38 баллов. Вот и я теперь переживаю на этот счёт, ведь с кальяном думается всяко лучше, а как следствие и результат экзамена лучше.
Если такой казус действительно произойдёт и кальяна не окажется, могу ли я подать апелляцию о нарушении правил проведения экзамена? И дадут ли мне после этого кальян, или он будет уже на пересдаче?
Тебя уничтожат просто