Моды в геоде
Проблема с geode в geometry dash, не работают моды, скачиваю click sounds он не работает, level thumbnalis тоже и.т.д, что делать?
Проверка и установка Geode:
Обновите Geometry Dash и Geode до последних версий. Убедитесь, что у вас установлены последние обновления для игры и мода Geode.
Проверьте правильность установки Geode:
Перейдите в папку с установленной Geometry Dash.
Найдите файлы: Geode.dll, GeodeUninstaller.exe, папку geode.
Убедитесь, что xinput1_4.dll присутствует.
Проверьте антивирусное ПО: Иногда антивирус может блокировать файлы Geode. Добавьте файлы Geode в исключения.
Для пользователей Windows:
Установите Geode через официальный установщик.
Проверьте настройки Wine (если используете через эмулятор):
В Steam щелкните правой кнопкой по Geometry Dash, выберите Свойства.
В Launch Options добавьте: WINEDLLOVERRIDES="xinput1_4=n,b" %command%.
Для пользователей Linux:
Установите Geometry Dash через Wine.
Настройте Wine для работы с Geode:
В свойствах Geometry Dash в Steam добавьте WINEDLLOVERRIDES="xinput1_4=n,b" %command%.
Установка модов:
Проверьте наличие кнопки Geode в основном меню Geometry Dash. Если кнопка отсутствует, повторите шаги по установке Geode.
Загрузите мод:
Перейдите в список модов.
Выберите вкладку Download или Recent.
Найдите мод и скачайте его.
Установите мод:
Откройте страницу мода и найдите кнопку Download.
Добавьте файлы мода в папку mods внутри папки Geode.
Дополнительные советы:
Очистите кеш Geode: Иногда проблема может быть связана с кэшированными данными. Попробуйте удалить папку кеша.
Переустановите Geode: Удалите и заново установите мод, следуя инструкциям.
Присоединитесь к Discord серверу Geode для получения помощи и советов от других пользователей.
Если после всех этих шагов проблема не решится, создайте новую тему в Discord сервере с подробным описанием проблемы для получения индивидуальной помощи.