У меня вот вопрос по поводу мопеда альфа 110 как заводится
Кароче, когда только хочешь его завести и поехать надо же прогреть его подсосом вверх поднятым, а потом опустить, и еще кран включить, так вот вопрос, если я хочу сделать короткую остановку минут 5-20, и выключить его с ключа, то надо ли будет его потом снова прогревать с подсоса, и надо ли выключить кран на такое время? Его что выключать при каждой остановке и снова включать? ИЛИ можно поставить допустим мопед на нейтралку, и тогда оставить его включенным с опущенным подсосом и включенным краном?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы