Права, доп попытка, экзамен, 2025 год.

Есть ли тут люди, которые после 3 неудачных попыток, не дожидаясь когда пройдёт пол года, смогли сдать экзамен? ( если да то расскажите пожалуйста способы как у вас получилось)

В кратце, спустя год после неудачной сдачи экзамена снова сдал теорию, и доки. Сказали 3 попытки но немного перепутали и как оказалось осталось только одна попытка, об этом я узнал во время экзамена, ну и начал сильно нервничать и не сдал.( по новым правилам это была последняя попытка)