Нужна помощь по инфе связанной с ДНД.

Привет. Друг позвал поиграть в ДНД. У него есть возможность создать своё хоумбрю (оружие либо навык). Вот моё:
Апостол проклятого огня — Пламя Проклятия.

  • Атаки оружием с огненным атрибутом наносят дополнительно 1d8 огненного урона.,

  • Всё используемое оружие приобретает огненный атрибут. Активировать атрибут по желанию.

  • Пламя Проклятия (1 раз за 2 раунда): мощный удар по земле секирой— все враги в радиусе 5 футов получают 2d8 огненного урона, цель совершает спасбросок Телосложения (СЛ 15) или пугается на 1 минуту.,

  • Прокачка:

    • Уровень 5: радиус 10 футов, урон 3d8.,

    • Уровень 10: спасбросок СЛ 16, при провале цель ещё и оглушается на 1 раунд.,

    • Уровень 15: урон 4d8, возможность сжигать щиты врагов, временно снижая их КД на 2 раунда.

    • Уровень 20: после применения создаётся огненная аура радиусом 10 футов, наносящая 1d10 урона врагам, начинающим ход в зоне.

В чём суть. Я прошерстил сайт по ДНД (https://dnd.su ) но так ничего подходящего и не нашёл. Есть ли в ДНД предметы которые усиливают магию огня либо металл который усиливает магические свойства. Желательно какой-нибудь камень с усилением магии. И вот ещё что. Допустим такой камень есть, можно ли инкрустировать его в оружие чтобы магия которой наполняется оружие усиливалось с его помощью (в моём случае Секира наполняется огнём и наносит доп. урон огнём).