Какой банк лучший?
Думаю оформить уже дебетовую карту, но не знаю у какого банка выбрать. Вроде сбербанк хороший, но слышал что альфабанк получше, но с альфа банком не видел никого из знакомых
Собственный ))
Всегда нужно отталкиваться от задач и потребностей.
@BankeSchonBot помогает подобрать лучшую дебетовку. Бот работает сразу, не запрашивает никакие данные и не требует подписок
Альфу открывай и друзей подсади, тебе бонусы придут)) Ну кроме всего прочего, хорошие кэшбеки - у меня стабильно 2-3к кэшем приходит, и особо даже не слежу на ними, обычные бытовые траты. В общем, я пользуюсь, доволен
Сбер как-то привычнее, проще, да и всегда под рукой
american express
тинькоф