Как НЕ записывать звук определенного приложения в Bandicam?
Я играю и слушаю музыку. Как сделать так, чтобы на записи не было слышно музыку?
проще говоря никак
В регуляторе громкости уменьшить уровень звука этого приложения до нуля. Или просто выключить музыку. А слушать её на другом устройстве.
Все звуки воспроизводимые на компьютере будут записаны, т.к. выбран вход Стерео микшер (stereo mix), он смешивант звуки всех приложений (но не других устройств: микрофон, линейный вход)
Чтобы не записывать звук определённого приложения, например, музыки, во время записи экрана с помощью Bandicam, выполните следующие шаги:
### Шаги настройки:
1. Скачайте и установите Bandicam:
- Перейдите на официальный сайт и установите программу.
2. Настройте звук в Windows и Bandicam:
- Убедитесь, что у вас выбрано одно и то же устройство вывода звука в Windows и Bandicam. Например, если у вас два устройства вывода звука (колонки и наушники), выберите одно и то же устройство в настройках обоих программ.
- В настройках Windows (вкладка «Коммуникации»), отметьте опцию «Ничего не делать» для выбранного устройства вывода звука. Это предотвратит запись звука с этого устройства.
3. Настройте звук в вашем музыкальном приложении:
- Откройте настройки вашего музыкального плеера.
- Выберите устройство вывода звука, отличное от того, которое вы используете для записи экрана (например, выберите «Speaker B» в настройках плеера, если в Bandicam выбрано «Speaker A»).
4. Настройте Bandicam для записи только системного звука:
- Запустите Bandicam.
- Перейдите в настройки звука программы.
- Выберите то же устройство вывода звука, что и в Windows (например, «Speaker A»).