Проблема с обходом дискорда

Скачал с гитхаба обход дискорда и ютуба версии 1.7.2.b да может и старая но мне лень искать другую. Проблема такова, я не обновлял запрет еще с декабря прошлого года и сейчас появилась проблема с незапуском, решил установить новую версию 1.7.2.b но при запуске выходит опасность от виндовс скриншот прикрепил подскажите или дайте какую то ссылку для нормального файла или подскажите что с этим делать

это нормально, так как для обхода сейчас используются батники, а их виндовс всегда принимает за вирусню, нажимаешь подробнее, выполнить.

Это норма, подробнее и выполнить

подробнее нажми

Вирус, @vpnsolid_bot пробуй в телеграме, работает отлично