Где здесь положительная обратная связь?

Правильно ли я понимаю, что положительная обратная связь протекает через два конденсатора по 1.2 мкФ и через 2 резистора по 1333.3 Ом? Если да, то как объяснить то, что она положительная? Как доказать? На осциллограмме не видно сдвига фаз по 180°... или я что-то путаю уже

Искусственный интеллект

Да, через них (хотя технически только через верхние два, это по сути как делитель, но нижние влияют на неё) классический мост Вина. Тупо по схеме, они идут к неинвертирующеиу входу, то есть при сдвиге фазы меньше 90* в любую сторону она положительна.

Пы. Сы. В этой схеме не нужен сдвиг на 180 для пос

Сдвиг фаз это разница между ДВУМЯ осциллограммами/сигналами. По одному то сигналу ты какой сдвиг ищешь?

тогда как образом доказать то, что написанный мною путь - ПОС?(...

внизу.ПОС всегда на плюс ОУ.