Где здесь положительная обратная связь?
Правильно ли я понимаю, что положительная обратная связь протекает через два конденсатора по 1.2 мкФ и через 2 резистора по 1333.3 Ом? Если да, то как объяснить то, что она положительная? Как доказать? На осциллограмме не видно сдвига фаз по 180°... или я что-то путаю уже
Да, через них (хотя технически только через верхние два, это по сути как делитель, но нижние влияют на неё) классический мост Вина. Тупо по схеме, они идут к неинвертирующеиу входу, то есть при сдвиге фазы меньше 90* в любую сторону она положительна.
Пы. Сы. В этой схеме не нужен сдвиг на 180 для пос
Сдвиг фаз это разница между ДВУМЯ осциллограммами/сигналами. По одному то сигналу ты какой сдвиг ищешь?
тогда как образом доказать то, что написанный мною путь - ПОС?(...
внизу.ПОС всегда на плюс ОУ.