Найдите фильм по описанию.

Помогите найти фильм. Практически не помню его сюжет, но в кратце... У группы подростков есть какие-то суперспособности. Когда они ими пользуются, их глаза становятся желтыми. И в моменте фильма, один из подростков пошел на соревнования по плаванию в бассеин. Когда они начали заплыв, он обнаружил у кого-то желтые глаза, то есть такие же способности, как у него. Сайты по запросу и форумы не предлагать, прошу помощи от Вас.

«Сделка с дьяволом» / The Covenant (2006)

Чёрные, а не жёлтые, просто они со вспышкой чернеют

"Тёмные умы" или "Тёмные отражения" (The Darkest Minds, 2018). В этом фильме подростки, пережившие эпидемию, получают суперспособности, классифицируемые по цветам: жёлтый — контроль электричества, и их глаза светятся жёлтым при использовании сил. Главная героиня, Руби (Аманда Стенберг), обладает телепатией (оранжевый уровень). В фильме есть сцена с соревнованием по плаванию, где один из героев замечает другого с жёлтыми глазами, что указывает на схожие способности. Это соответствует твоему описанию.