Ледокол Арктика, самый большой ледокол в мире.

Сейчас слушал про этот ледокол, сказали что для всего экипажа предусмотрены отдельные каюты на 1 человека, развит спортивный блок : спортзал, тренажёрный зал, бассейн, сауна. Есть обзорные салоны,бар, конференц-зал.

Получается, что ледокол это такое название только, для прикрытия, а по факту люди просто наслаждаются жизнью не хуже чем на круизных теплоходах и при этом ещё деньги получают?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а ты думал там:

вьюга, ветер, буря, темно аж, крики в темноте:

- петроауававич тыуауы тааауаам?

- дауауа, я туауааут

- несиуауаиии клюуауауч на 60

- хауауауаушоооооо

Когда-то я занималась оснащением медицинского оборудования для этого ледокола ( их спускали три на воду). Даже фотка есть на фоне проекта опер.блока. Нет там конференц-зала и бара, ибо при любом штурме это все полетит к чертям

Кроме того, что просто жить, там ещё и работать надо

На данный год!да самый большой

не ври мне