Ледокол Арктика, самый большой ледокол в мире.
Сейчас слушал про этот ледокол, сказали что для всего экипажа предусмотрены отдельные каюты на 1 человека, развит спортивный блок : спортзал, тренажёрный зал, бассейн, сауна. Есть обзорные салоны,бар, конференц-зал.
Получается, что ледокол это такое название только, для прикрытия, а по факту люди просто наслаждаются жизнью не хуже чем на круизных теплоходах и при этом ещё деньги получают?
а ты думал там:
вьюга, ветер, буря, темно аж, крики в темноте:
- петроауававич тыуауы тааауаам?
- дауауа, я туауааут
- несиуауаиии клюуауауч на 60
- хауауауаушоооооо
Когда-то я занималась оснащением медицинского оборудования для этого ледокола ( их спускали три на воду). Даже фотка есть на фоне проекта опер.блока. Нет там конференц-зала и бара, ибо при любом штурме это все полетит к чертям

Кроме того, что просто жить, там ещё и работать надо
На данный год!да самый большой
не ври мне