Борьба с педофилией. Как отследить сетевую активность компьютера, который подключен к моему вайфаю?

Моя кровать стоит недалеко от монитора и я иногда вижу как брат смотрит картинки. Среди них мелькают порнографические материалы (фото и гифки), но монитор слишком далеко и я не вижу точно. Однако как минимум два раза я чётко увидел фото с голыми несовершеннолетними девочками. Сначала я думал, он просто наткнулся на рандомных педофильных ботов в ВК, но я видел как он куда-то переслал фотки то ли в телеграм, то ли в дискорд. Как отследить чем он занимается? Его компьютер подключен к вайфаю, у меня есть полный доступ к настройкам роутера.

Большинство сайтов использует ssl и перехватом трафика ничего не получишь.

Угу... А дальше-то что? Ты на манер Павлика Морозова вломишь брата ментам? Борец с педофилами родственниками, блин.

Чисто по теме - есть программы-сниферы, которые всю сетевую активность могут анализировать и сбрасывать тебе на компьютер. Но в современном мире сквозного шифрования всего и вся толку от них немного.

У роутера есть лог... Вот туда и лезь

А зачем тебе так сложно.

Поставь ему на комп radmin отключи в настройках индикацию подключения и отображения твоей мышки чтобы не спалиться и смотри что он делает на своем компе...

Обвинить несовершеннолетнего человека в педобирии-сильно. Особенно за фотки

лол кто этим не занимается? тем более брат малёк. короче ты загнул, слона из мухи раздул