Не работает Num Lock, может кто помочь?
Не могу включить цифровую клавиатуру с помощью Num Lock (Нужно для открытия консоли в Atom RPG).
При запуске и на экране ввода пороля пользователя боковая клавиатура прекрасно работает, но уже после входа в систему боковая клавиатура перестает работать, а нажатие на Num Lock вызывает ,боковую панель "Проецирование", сама клавиатура начинает работать некоректно (Например пробел переключает языки), а цыфровая клавеатура исполняет не роль цифр, а роль рандомных горячих клавишь и стрелок.
Раньше такой проблемы не было
Отключение управления клавиатурой с помощью мыши - не помогает
Удаление клавеатур из диспечера устройств - так же не помогает
Средство устранение неполадок ничего в клавеатуре не находит
Может у кого встречалась такая проблема и можете помочь? Буду не против подробного гайда или совета
Установлена какая-то программа управления функционалом клавиатуры, современная мода такая - все изуродовать. Удали ее или копайся в ее настройках...