Я боюсь кошку
Я насмотрелась лайка, очень часто там встречала видео про СкИнВоЛкЕрОв
И у меня есть кошка, и я люблю спать с открытой дверью, и эта полуфабрикатина именно тогда заходит ко мне, я на нее смотрю, она смотрит на меня, я ее боюсь она меня нет, короче, как сказать кошке что я ее боюсь ведь думаю что в нее вселился скинволкер и ей надо срочно покинуть помещение под названием "моя комната" и еще так чтоб эта леди не обиделась и не начала считать меня дурой не использую вкусняшки для нее?
скинволкеры это выдумка ты чё
Кошка -Хранитель Дома ! От всякой нечисти ! А эти спинволкеры в переводе волк - юла чтоли ...
Меняй дом, пока не поздно