на майл. ру вылезла реклама порно сайта. как удалить

Марина Мастер (1396), на голосовании 9 лет назад
на майл. ру вылезла реклама порно сайта. как удалить
Голосование за лучший ответ
aphazel Гуру (2527) 14 лет назад
в процессах убей
МаринаМастер (1396) 14 лет назад
а как вычислить какой из процессов соответствует рекламе
aphazel Гуру (2527) родная,там не реклама а сам браузер
Гулечка * Знаток (436) 14 лет назад
не лазить в порно cайты )
там вирусов полно
МаринаМастер (1396) 14 лет назад
я знаю что там вирусов полно, но братьям по инету лазить не запретишь., а антивирус никак не среагировал пока. но как убрать-то?
Эрнест 29Rus Оракул (91492) 14 лет назад
как удалить плагин
открываешь браузер. сервис. своиство обозревателя. дополнительно. кнопка сброс
Шанс Оракул (94180) 14 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

WinPatrol 16.0.2009.6
Порноинформер достал? Грохни его этой прогой!
WinPatrol - позволяет контролировать установку разнообразных нежелательных программ, таких как Spyware, Adware и т. п. Для этого контролируются важные системные области (область загрузки, системные папки, реестр) , которые обычно изменяются подобными нежелательными программами. WinPatrol позволяет быстро остановить процесс и отключить / разрешить автоматическую загрузку программы, а также позволят контролировать куки (причем может удалять их, основываясь на ключевых словах) .

Прога безплатная. Быстро реагирует на нового гада, появившегося в автозагрузке. Типа так:

ShurovikИскусственный Интеллект (694986) 14 лет назад
Если программа бесплатная, почему ссылка ведет не на оф. сайт (www.winpatrol.com), а на файлообменник?
Шанс Оракул (94180) Потому, что там английская версия, а это руссифицированная.