Откуда так много кудрявых парней?

Меня последние года два постоянно спрашивают про мои кудри,мол сделанные или нет,и хоть мне это льстит,но уже раздражает. И вот что странно: не то,что бы я прям обращал внимание,но в последнее время так много парней и подростков с кудрявыми волосами! И ладно эта их пресловутая стрижка с оставленным верхом и выбритыми висками/градиентом,кудрявые то все когда успели стать??

Я в школе учился то году в 2010 по 2021,у нас кудрявых посчитать по пальцам можно было на всю школу. Сейчас куда ни глянь,каждый 2 кудрявый.

Или может все дело в завивке? Неужели сейчас все поголовно,и парни,и дети делают эту процедуру?

Сейчас просто мода на кудри и химзавивку делают часто даже парни. Еще многие стали лучше ухаживать за волосами и правильно укладывать свои натуральные волны. Поэтому кажется что кудрявых стало больше хотя раньше они просто не выделялись.

"Западные тренды" (смайлик типа палец вверх)

Да кому вы реданчики девственнички нужны