Не выкладывается видео в тт

Сижу и выкладываю свой очередной видос в тт. Но тут эта штука. Создаю второй акк и тут снова это. Что делать? Нужно выложить видос. Раньше этого не было. Помогите. Заранее спасибо. Видос нормальнвй

Правила какие-то нарушаешь наверно. Тик ток тупорылый и блокает многие видео, которые якобы нарушают правила сообщества. Наверное оно не опубликуется

скинь свой юз в тг дам нормальный мод тт, его поскачаешь и всё будет нормально