Что нужно делать чтобы уничтожить цифровой концлагерь?

Нужно что-то срочно делать, нельзя молчать, видя, как нас гнобят. Если будут принуждать к цифровому рабству-чтобы без начертания зверя нельзя было ни купить, ни продать-нужно бороться и убивать таких цифровизаторов. Нужно пытаться открывать людям глаза на правду и спасать их от сатанинской цифровизации. Прошу помочь единомышленников, нужно обсудить наши планы как спастись от цифрового рабства. Нужно пытаться убить Госуслуги, биометрию и всё остальное из цифрового сатанизма. Сторонникам цифровизации-сюда не пишите, просьба откликнуться только противникам цифровизации.

Очень хорошие комментарии под ником "Patriot" https://dzen.ru/a/ZVootP1-sCIwfOrW?ysclid=mb6ot8pb10909577554

Победить не возможно.

Вы сторонник цифровизации? Я же просил отвечать только её противников

Он скоро уничтожит нас, жалкое кожаное человечество.

Этого нельзя допускать категорически, нужно бороться с сатанинской цифровизацией