Как подключить второго игрока в Ben and Ed Blood Party?

Я захожу в режим на двоих на одном компе и подключаю джойстик но джойстик управляет не 2 игроком а первым из за этого я не могу играть с другом. Помогите пожалуйста я покурал эту только ради этого.Я захожу в режим на двоих на одном компе и подключаю джойстик, но джойстик управляет не вторым игроком, а первым, из-за этого я не могу играть с другом. Помогите, пожалуйста, я купил эту только ради этогоЯ пытаюсь играть в режиме для двоих на одном компьютере с помощью джойстика. Однако, когда я подключаю его, он начинает управлять не вторым игроком, а первым. Из-за этого я не могу играть со своим другом.

Пожалуйста, помогите мне решить эту проблему. Я купил эту игру только для того, чтобы играть с другом.