Какие витамины вы пьете каждый день?
Заметила, что стала быстрее уставать, к середине рабочего дня уже как будто каток переехал
Сплю 5/2 по 6 часов😅
Не пью никаких витаминов от слова совсем, похудела на 5кг (170/52)
Стресса тоже последние пол года хватает
Панические атаки задолбали
Все знакомые суют целый список что пропить
И магний, и чай, и какие то водоросли от НЛ или как его там😂
Муж подсовывает милдронат
А я иногда пью только витамин Д в капельках
Может здесь есть какой то грамотный человек, который может дать совет по витаминкам🙏🏻
Милдронат без назначения врача вообще пить не стоит, любые психостимуляторы себе прописывать опасно. Витамин D - хороший вариант, но я всё же сдала бы анализы на дефициты. Чаще всего слабость, расшатанная нервная система и плохой сон указывает на дефициты витаминов, ещё ферритин проверить бы. Если показатели плюс-минус в норме можно витаминные комплексы пить - у эвалар, к примеру, есть "мультивитамины от a до zn", они в шипучей форме - и вкусно, и польза.
Tetralab лифтинг комплекс лично я пью, снижает холестерин и помогает выводить токсины, и витамин Д тоже у них беру.
Похудели?
Пора на пиво переходить
Все выпил, какие привезли. Сейчас овощи свежие ем.
Витамины группы В. Недели через две приёма ловишь себя на том, что ситуации, которые казались глобальными проблемами и доводили до истерики, превратились в легко разрешимые пустяки.