Кто шарит в электрике.

Нужно запитать от одной розетки два электрических моторчика(напряжение 12в, сила тока 2,5А) и микроконтроллер ардуино(напряжение около 5в, сила тока примерно 2А). Все элементы будут находится в корпусе прибора, поэтому желательно запитать все в одной цепи, чтоб можно было выключать и включать все разом, с помощью выключателя.

И в чём вопрос то?

Ставь преобразователь с 220v на 5v c необходимой мощностью.

вы в каком классе проходите ардуино?

розетка у тебя какая , от чего?

я учусь в универе, работаю на одном предприятии. И чтобы облегчить процесс работы нужно соорудить всё то, что я описал.