Продажа 4070 ti super ради покупки полноценной игровой платформы - одно из самых удачных решений последних месяцев ?
По глупости как то решил собрать комп, купил 4070 ti super , а потом посчитал сколько еще надо на мониторы периферию, мать, проц и продал её ради покупки PS5.
ради чего нужен комп ? что бы портить здоровье, сидеть пялится в маленький монитор и калечить зрение? портить осанку корячясь на дорогом игровом кресле ?
Не стоит оно того. Лучше получать максимальное удовольствие от игр лёжа на кровати и играя на большом телевизоре. Все таки правду говорят, что у нас в стране две беды ураки и дороги. Вторые до сих пор оставляют желать лучшего, а первые массово отдают предпочтение ПК вместо консолей.
Западная Европа в этом плане умнее и практичнее. Это главный рынок консолей и в Европе крайне мала доля геймеров на пк. Вот с них и нужно брать пример. Я уже начал, а вы ?
а рс 5 вы играете при 60 кадрах на телевизоре?
PS5 - это конечно хорошо, но говорят что Sony возобновила блокировку аккаунтов в России если они зарегестрированы на иностранные регионы ( Турция, Польша и.т.д. )
дешевый байт, игнорируем его ребятки
портить осанку корячясь на дорогом игровом кресле ?---- Лучше получать максимальное удовольствие от игр лёжа на кровати и играя на большом телевизоре.-- т.е. лежа на диване - ты осанку не портишь ?
Все таки правду говорят, что у нас в стране две беды ураки и дороги. Вторые до сих пор оставляют желать лучшего, а первые массово отдают предпочтение ПК вместо консолей.-- так дураки - и первые и вторые раз деньги тратят на игр
Западная Европа в этом плане умнее и практичнее.-- так Европа и США и все остальные - они деньги на таких дураков зарабатывает -- вот она и умная и они умные