Oculus Quest 2 помогите пж

Всем привет, недавно купил oculus (он сброшен до заводских). Такая проблема, что нет подключения к интернету или проверьте маршрутизатор также даётся на выбор два действия "попробовать переподключиться к сети" и "подключиться к другой сети". Что делать хз так как если не обновить окулус у меня даже интерфейса нет. Мой друг сказал что, чтобы обновить ПО, нужно скачать VPN на гарнитуру, а для этого нужен интерфейс, а чтобы появился интерфейс надо обновить ПО. Прошу помощи, а то я уже не вывожу всё пересмотрел все форумы ни у кого нет такой проблемы.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы