Поступила важная инфа, точнее, зашла....?
Что человечка с ником Еврейка, то есть нашу Жанну, поймали "красные" и кормят колбасой и сосисками Папа может(!), насильно, и, главное, не дают, постить в Ответах? Потому что человечек не выходила на связь сутки кажись уже...
Но это, конечно, шутка, а на самом деле за грехи, у нее возник т.н. синдром Кандинского-Клерамбо. Характеризующийся, в частности, т.н. «воздействием», которое может ощущать пациент, которое может оказываться на него различными способами – от колдовства и гипноза до лазеров и «лучей 5G». И она, в надежных руках, лечащего врача.
Вот пример такого заболевания:
https://youtu.be/JRI_AS7dXiA?si=dIdlDHYQP9DD9nxr
Как-то так.
У вас есть какие-то вопросы по данному случаю?!
Админ, пожалуйста, не удаляйте вопрос!
У меня есть вопрос: когда ВЫ лечиться пойдете? :)
Это всё домыслы, просто - у неё гифки не грузятся.

Я тут подумал : наверное это связанно каким - то образом с изменениями в проекте и виной всему хозяева проэкта