Летом переворачивается режим сна

прошлым летом мой режим сна постепенно(в течении 2-3 недель) изменился с 00-09 на 09-18 все лето активно пытался восстановить режим но тело ни на минуту не отступало причем с наступлением осени нормальный сон вернулся и я забыл о этой беде но щас снова начинается лето и режим стремительно идет к тому же что было прошлым летом, че делать? я не смогу жить по такому режиму у меня дела днем а ночью я в одной комнате со спящей мамой и вынужден лежать в телефоне убивая время в пустую

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Иди спи )))