Можете посоветовать магазин

Здравствуйте! Ищу оптового поставщика хозтоваров: коврики для ванной, клеенки, скатерти. Закупаем крупными партиями для продажи на маркетплейсах и в магазинах. Посоветуйте проверенные оптовые магазины с хорошими ценами и ассортиментом.

Рекомендую -Декотекс. Закупает уже более года крупными партиями шторы и коврики для ванной комнаты. Отмечу высокий уровень сервиса обеспечения заказа, различные условия оплаты, высокая компетенция закрепленных менеджеров.

Садовод в помощь в Москве думаю там есть все

Moneplase в помощь

Алиэкспресс

даркнет