Можете посоветовать магазин
Здравствуйте! Ищу оптового поставщика хозтоваров: коврики для ванной, клеенки, скатерти. Закупаем крупными партиями для продажи на маркетплейсах и в магазинах. Посоветуйте проверенные оптовые магазины с хорошими ценами и ассортиментом.
Рекомендую -Декотекс. Закупает уже более года крупными партиями шторы и коврики для ванной комнаты. Отмечу высокий уровень сервиса обеспечения заказа, различные условия оплаты, высокая компетенция закрепленных менеджеров.
Садовод в помощь в Москве думаю там есть все
Moneplase в помощь
Алиэкспресс
даркнет