Достоин ли Президент Путин звания генералиссимуса и золотой звезды "Герой России"?

по уму и талантам, ясное дело. что по должности - это само собой. по должности даже у израителя есть звезда.

А ты достоин ценника на твоей кукарекалке с госдеповским фекалиями….и ширинки сзади..вы хохлобрехи запретили себя людьми обзывать..,

Нет, от Путина только вред

"Герой Галактики Млечный путь" - вот чего достоин!

А за что? За страдания миллионов из-за войны?

Сюрикен в лоб.

вам хохлатым надо зелебобика награждать , лёню брежнева награждали , под тяжестью наград не вынес помер

да, надо выдать ему звания и отправить на пенсию

Путин самый лучший в мире президент

Он любой награды достоин !!! Он много сделал для страны

Я за него голосовала на выборах а если ты сомневаешься в нем вперед за Моргеном и другими

Безусловно!

да