Достоин ли Президент Путин звания генералиссимуса и золотой звезды "Герой России"?
по уму и талантам, ясное дело. что по должности - это само собой. по должности даже у израителя есть звезда.
А ты достоин ценника на твоей кукарекалке с госдеповским фекалиями….и ширинки сзади..вы хохлобрехи запретили себя людьми обзывать..,
Нет, от Путина только вред
"Герой Галактики Млечный путь" - вот чего достоин!
А за что? За страдания миллионов из-за войны?
Сюрикен в лоб.
вам хохлатым надо зелебобика награждать , лёню брежнева награждали , под тяжестью наград не вынес помер
да, надо выдать ему звания и отправить на пенсию
Путин самый лучший в мире президент
Он любой награды достоин !!! Он много сделал для страны
Я за него голосовала на выборах а если ты сомневаешься в нем вперед за Моргеном и другими
Безусловно!
да