Готовлюсь к огэ по географии (уже завтра) я так всё делаю?
Готовлюсь к огэ по географии но проходя пробники понял что задания совсем не те к которым я готовился, какой идиот огэ по географии составлял? Четвертое же задание это "в каком заповеднике России есть морские котики?" Что за тупизм? Откуда я знать должен где эти котообразные тусуются, я точно на географии?
Допустим я этого не знаю, но на огэ будут атласы за 7,8,9 класс, они мне помогут? Я фиг знает как в них ориентироваться.
С первым заданием тоже возникли проблемы "Какая из перечисленных пустынь находится в южном полушарии"
Очень надеюсь что атласы мне помогут.....
атласы на самом деле во многих заданиях помогают, но там нужно и теорию знать, тоже завтра сдаю географию. кстати, ты не знаешь, атласы там выдаются или обязательно нужно свои нести?
Да выдают
Больше скажу, либо заранее организаторам свои приноси, перед экзаменами их проверят на лишнюю информацию. Вид атласов строго регламентирован и кей только дрофа с 7-9 классы. В атласах есть все необходимое для огэ
Я вообще не готовился, но ладно, надеюсь ты не сдашь
Желаю тебе того же
Беспомощное поколение егэ