Мыши могли погрызть провод включенный в сеть?
Недавно провода для зарядки купила, вчера смотрю на том, что подключен к удлинителю оплëтки возле Type A не хватает пару миллиметров. Думала может перегнулся и изоляция вверх сползла, но там прям материала не хватает и силикон катышками будто его грызли. 1 из проводов внутри кабеля как-бы перерезан, но порез ножом выглядит не так, он ровнее, там также эти катышки. Чтобы провод валялся и его погрызли я понять могу, но чтобы погрызть тот, что под напряжением... Реально-ли вообще такое, а то я сомневаюсь, что погрызли, но очень на это похоже... Даже если и да, то зачем это мышам?.. Кайф что-ли от ударов током ловят..
Крысы и мыши любят грызть кабеля в метро по этому они чаще всего на стене располагаются, но в кабельных каналах их навалом.
Ну если бы они действительно прогрызли изоляцию, то были бы пойманы за руку (они бы не смогли убежать)
Раз погрызано — значит грызли
Грязли грызли пока не ударило током