Помогите мне вернуть любимого, дайте совет что делать.

Я на днях очень сильно обидела того человека которого очень сильно люблю, а теперь мне очень стыдно стало за это, я потеряла его, он мне уже второй день не отвечает, не на звонки, не на сообщения, даже в ответах не отвечает, он тут общается с людьми, но когда я ему написала тут прости, он мне не ответил, во всех соцсетях пишу и звоню ему, прошу прощения, он трубку сбрасывает, сообщения читает, но нечего не отвечает, получается что я его потеряла. Что сделать? Как вернуть его? Прощения просить бесполезно, он меня не простит.

Смотря чем ты именно его обидела

у каждого человека ,в том числе и у тебя, есть свои потребности и ценности , если им не удовлетворяешь в большинстве случаев то ничего не сделаешь, позвони ему церез 2 недели пусть успокоится, если не ответит то и не мучайся и не мучай его. спамом сообщений и звонками только ещё больше напоминаешь о том что сделала. это всё равно что бить по ране и спрашивать а так прошло?

молодец мужик не каблук

иди найди себе другой кошелек

Впредь не обижать того, кого любишь

Потеряла. Это когда неделю, до него даже сообщения не доходят.