Два колеса — свобода
+1Можно ли ездить на мотоцикле если в моторе муфта кик стартера развалилась?
У меня в двигле 172fmm обломило пару зубчиков в муфте кик стартера (иногда в холостую крутится), на заведенном моторе в лапку кик стартера отдает какие то стуки...
Могут ли обломившиеся зубья сломать остальные детали мотора? (Коробка и тд)?
Ездий,так быстрее мотор угробить можно.
Нет. Надо движок половинить и перебирать
Можешь схватить клин если не извлечь повреждённые детали. Иначе ремонт тогда куда дороже выйдет.