Отчисление из ВУЗа
Здравствуйте, Я сделал ошибку при выборе ВУЗа.
Прошу дочитать до конца.
Поступил на технический. Проблема в том что я не знаю физику абсолютно и она мне неинтересна. С родителями я разговаривал, сказали чтобы доучился ибо уже сделал ошибку больше ненадо. Я на грани отчисления, нужно сдать кучу лабораторных работ по физике. Но проблема в том что мне все равно, мне не страшно отчисление и недопуск к экзаменам. Хочу перепоступить в другое место.
Родители часто спрашивают сдаю ли я долги, а я чтобы успокоить, говорю что все хорошо. Боюсь что если будут отчислять то позвонят им и скажут что это долги. Не знаю как лучше поступить, сказать им что я ничего не сдаю и в ответ получить то, что я должен их сдать немедленно и крики. Или промолчать и в итоге им это скажет куратор...