Выберите только одно произведение русской литературы 19 века?!
Без какого никак не обойтись? Мой вариант "Горе от ума". Благородный Чацкий и кучка ничтожных проходимцев в отсталой Москве начала 19 века
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Горе от ума» не относится к произведениям русской литературы XIX века. Однако среди произведений русской литературы XIX века можно выделить, например, роман «Война и мир» Л. Н. Толстого. Это произведение считается одним из величайших в русской литературе и отражает многие аспекты жизни российского общества того времени.
Ревизор
Записки из мёртвого дома.
Отцы и дети.
А где список