Есть ли шансы с таким кт не уйти в армию по прикусу
Параметр Wits (Wits Appraisal.) – -14,6 мм, что указывает на наличие диспропорции в
расположении апикальных базисов верхней и нижней челюстей в сагиттальной плоскости и
говорит за III скелетный класс (N = -1,1 мм ± 2 мм).
Соотношение челюстей по методике Sassouni говорит за III скелетный класс — базальная дуга
проходит на 15,3 мм кзади от точки В (N = 0 мм ± 3 мм).
Параметры наклона и положения зубов:
1. Межрезцовая линия на верхней челюсти не смещена относительно
срединно-сагиттальной линии, на нижней челюсти смещена на 3 мм влево.
2. Протрузия резцов верхней челюсти. Ретрузия резцов нижней челюсти.
3. Глубокая резцовая окклюзия. Вертикальное резцовое перекрытие
увеличено до – 6,6 мм (N = 2,5 мм ± 2 мм).
4. Сагиттальная резцовая дизокклюзия. Обратная сагиттальная щель – 2,6 мм
(N = 2,5 мм ± 2,5 мм).
Главное,что зубы на месте все и нет дистрофии.годен к службе
не берут тех у кого нет ни одного зуба
есть можешь , значит и служить можешь