Какие аниме щас самые популярные в 2025 году?

Я спрашиваю именно про их эру хайпа, не пишите про Наруто, ибо он объективно популярен всегда , но именно его хайп был в 2020 году.

Я знаю, что щас Блю Лок очень популярный, я много эдитов в тик токе видел, вот накидайте чего-нибудь такого

В 2025 году в мире аниме наблюдается всплеск популярности новых тайтлов, которые активно обсуждаются в социальных сетях, особенно в TikTok. Вот подборка самых хайповых аниме этого года:

🔥 Топ аниме 2025 года по хайпу и популярности

1. Solo Leveling

  • Адаптация корейского веб-романа, ставшая настоящим феноменом.

  • Завоевала девять наград на Crunchyroll Anime Awards 2025, включая "Аниме года" и "Лучший главный персонаж" .

  • Сюжет о слабом охотнике, который получает возможность становиться сильнее, захватил внимание зрителей по всему миру.

2. Sōsō no Frieren (Frieren: Beyond Journey's End)

  • Глубокая и эмоциональная история о маге, пережившем своих товарищей по приключениям.

  • Получила четыре награды на Crunchyroll Anime Awards 2025, включая "Лучший режиссёр" .

  • Отличается медитативным повествованием и красивой анимацией.

3. Dandadan

  • Смесь экшена, комедии и сверхъестественного.

  • Выиграла три награды на Crunchyroll Anime Awards 2025, включая "Лучший дизайн персонажей" .

  • Привлекла внимание благодаря уникальному стилю и динамичным сценам.

4. Mashle: Magic and Muscles

  • Комедийный экшен о парне без магии в мире, где магия — всё.

  • Опенинг "Bling-Bang-Bang-Born" от Creepy Nuts стал вирусным хитом в TikTok и получил множество музыкальных наград .

  • Сериал сочетает юмор и захватывающие бои.

5. Love Live! AiScReam

  • Айдол-аниме, ставшее вирусным благодаря песне "AiScReam", которая набрала более 6 миллиардов просмотров на YouTube и TikTok .

  • Отличается яркими персонажами и запоминающейся музыкой.CBR

6. Sakamoto Days

  • История о бывшем наёмном убийце, который пытается вести мирную жизнь, но прошлое не отпускает.

  • Аниме-адаптация вышла в 2025 году и быстро набрала популярность благодаря сочетанию экшена и комедии .

  • Сериал получил положительные отзывы за динамичный сюжет и харизматичного главного героя.

📈 Другие заметные аниме 2025 года

  • You and Idol Pretty Cure — новая часть франшизы Pretty Cure с музыкальной тематикой и айдолами .

  • Honey Lemon Soda — романтическое аниме, адаптация популярной манги, привлекшее внимание поклонников жанра сёдзё .

  • All You Need Is Kill — научно-фантастическое аниме, дебютировавшее на фестивале в Анси, с акцентом на персонажа Риты Вратаски

Если ты ищешь аниме, которое активно обсуждается в TikTok и других социальных сетях, обратите внимание на Solo Leveling, Mashle и Love Live! AiScReam. Они не только популярны, но и предлагают захватывающие сюжеты и запоминающиеся музыкальные композиции.

Китайские дунхуа посмотри, типа "Путешествие к бессмертию", "Расколотая битвой синева небес" и т.п.

Непобедимые щас запопулярились

Говно3дством заниматься решил? из популярного не г-0вно только Атака Титанов

В РФ никогда конечно не был популярен,но по всему миру да.

ДрагонБолл,а точнее ДрагонБолл Дайма,новый сезон Драгонболла