О любви без купюр

Я Немного волнуюсь....

Был на мероприятие ,там была моя знакомая с которой я знаком несколько месяцев но мы мало общаемся, был медляк и она сама ко мне подошла и говорит "пригласи меня на танец" в общем я пригласил, был медляк и сегодня я ей ответил на сторис в инсте где она на пляже, я ей написал шикарная. Она мне ответила спасибо и стали общаться в сторис,она скинула мне свой номер и я туда написал на Ватсап. Я ей сказал что в субботу еду в клуб,она сказала что со мной хочет. Я согласился но теперь волнуюсь,как быть?

Волнение - это нормально.

Главное понять куда поедите после клуба.

Так же важно проявлять внимание, заботу, ухаживать, любить, целовать и т.д.

ффперед и презервативы с мирамистином..не бухай сильно

Ситуация развивается быстро, и ты просто не хочешь облажаться. Вот несколько мыслей, которые помогут тебе собраться:

🔹 Что уже хорошо:

  • Она сама подошла к тебе на медляке — это очень явный сигнал интереса.

  • Ответила на комплимент положительно.

  • Сама дала номер.

  • Сказала, что хочет пойти с тобой в клуб — тоже по собственной инициативе.

Вывод: ей явно интересно с тобой общаться. Ты всё делаешь правильно.

🔹 Что делать дальше:

1. Успокойся.
Ты не обязан быть идеальным. Ты просто парень, который ей нравится, и которого она хочет лучше узнать.

2. Не думай, что нужно что-то "доказывать".
Не строй из этого миссию — это просто встреча, возможность хорошо провести время вместе.

3. Узнай у неё немного подробнее:

  • С кем она планирует идти (только с тобой или с друзьями).

  • В какой клуб хочет.

  • Удобно ли ей, чтобы вы встретились до клуба, или на месте.

Пример сообщения:

«Слушай, я рад, что ты хочешь со мной. Давай спланируем — ты одна пойдёшь или с кем-то? Как тебе удобнее — встретиться до клуба или там?»

4. Будь собой.
Не пытайся быть слишком "крутым", просто будь открытым, внимательным и уважительным.

🔹 В клубе:

  • Улыбайся, держись уверенно.

  • Не бойся ненавязчиво касаться — например, за руку, когда идёте, если чувствуешь, что контакт идёт.

  • Спрашивай, как ей, комфортно ли.

  • Не дави на флирт — лучше медленно, чем через чур.

🔹 После клуба:

Если всё пройдёт хорошо — предложи увидеться ещё раз. Например:

«Классно провели время! Надо будет как-нибудь выбраться ещё куда-то вместе, уже не в клубе — просто посидеть, пообщаться :)»

Дружище, всё круто. Переживания, это нормально. Видимо влюбился и теперь не хочешь показаться глупо. Будь собой. Удачи!

Ехать вместе с ней в клуб