Собираем компьютеры
+3Видеокарта работает всего лишь на 20-30 процентов.
У меня ноутбук Acer nitro Acer AN515-43 rizen 5 3550h и GTX 1650. Включаю какую либо игру, видеокарта либо вообще не работает, либо немного, за нее вывозит слабенькая встройка. В кс 1. 6 все в порядке, а уже в играх посложнее она напрягается на 50%, я получаю хотя бы 60 фпс и потом карта обратно сбрасывается на 0-10% загруженности. Я не понимаю вообще в чем проблема и как ее заставить работать нормально. Драйвера устанавливал с оф сайта нвидиа. Везде где мог поставил видеокарту как главный графический процессор, но не помогает.
либо включи вертикальную синхронизацию либо поменяй в настройках игры «на весь экран», если стоит оконный режим