Это нормально, что новый мэр города Ротерхэм в Великобритании, не говорит по-английски?

Новым мером стала Рухсана Исмаил, бывшая мигрантка из Пакистана, а ныне гражданка Великобритании.

И это всё при том, что ранее лидер Партии независимости Соединенного Королевства (UKIP) Найджел Фарадж заявил, что не владеющие в совершенстве английским языком врачи и медработники, работающие в британской государственной системе здравоохранения, должны быть уволены. Эту точку зрения поддержал и Борис Джонсон, отвечая на вопросы слушателей в эфире радио LBC. Борис Джонсон: Живущие в Великобритании обязаны говорить по-английски

Как-то не честно. А какой процент голосов Рухсана Исмаил получила от избирателей?

Это российские перспективы...

Это фейк уровня детсада. Прекрасно говорит. Но интереснее другое - ее не выбирали, а назначили.

и утырки из ципсо льют помои на Россию за то что в ней полно мигрантов .а сами скоро будут за мигрантами улицы подметать

У нас для депутатов, президента и членов политических партий даже не нужно иметь образование по закону. Что говорить уже про иностранцев, которые возможно имеют образование но плохо знают язык. Наверно элита.

Искусственный интеллект

лучше бы у нас Собянина из московских мэров забрали туда, и не важно говорит он по-английски или нет