Время игр
+3Как вернуть обратно, чтобы настройки экрана так не реагировали?
Устанавливал Fallout New Vegas Extended Edition, так там библиотеки полезли устанавливаться, и DirectX не с официального сайта, не сразу отменил. Так теперь что в старых играх, когда разрешение меньше, то экран весь, становится как разрешение с чёрными полями. И когда просто меняешь разрешение экрана в винде, то тоже становится кадрировано с чёрными полями. Пробовал удалить библиотеки и поставить с официального сайта, переставлял драйверы видеокарты и DirectX ничего не помогает. На фотографии разрешение экрана 800 на 600 так отображаться стало. Как исправить?
Уже разобрался, надо было поставить полный экран в масштабирование настройки карты. Видимо как то это слетело.